Главная страница » Новости » пришкольный лагерь “диво” детский институт великих открытий

пришкольный лагерь “диво” детский институт великих открытий

Лето- самая долгожданная пора, которую дети ждут с нетерпением. И важно, чтобы оно прошло для детей с максимальной пользой.

Пришкольные лагеря дают такую возможность. Дети, находясь рядом со своими учителями и одноклассниками в стенах родной школы, приятно и полезно проводят время.

В этом году в школе организован лагерь “ДИВО” в креативной и интересной для детей форме.

Было открытие пришкольного лагеря на котором заместитель директора по учебно- воспитательной работе начального звена Баймуканова Антонина Александровна поздравила детей и пожелала детям отличного и полезного отдыха.

Детям было предложено отправиться в путешествие по станциям. Они должны были посетить 7 станций. Все станции были разнообразны по своему содержанию.1 станция- это “Станция Бабы-Яги”, 2 станция -“Тренировки с Шапокляк”, 3 станция-“Red Riding Hood”, 4- “Золотой ключик”, 5 станция -“Ауыл”, 6-“Деревня” и 7 станция “В гостях у Кощея”. На каждой станции детей ждали увлекательные задания, игры. День был насыщенным, интересным и познавательным.

Ответственным за этот день был 1 отряд и учителя
Джусупова Г.Г. и Жаманбаева Б. Т.